Improvisation vol.1

Объявление


Здраствуй, мой милый друг! Тебя приветствует главный администратор сия форума - Габриель! Мой новый проект посвящён сериалу "Дневники вампира". Почему именно ему? Хм, потому что это мой любимый фильм. Регистрируйся, и наслаждайся игрой!

P.S.В данный момент, я нахожусь в больнице, поэтому эту неделю форум будет "стоять". Простите за причинённые неудобства.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Improvisation vol.1 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

предлагаю, в канонической акции изменить оформление.
приводит к виду:

[align=right]

ну и еще канонов сюда всунуть..
можно еще немного описания персонажей, для тех, кто не в курсе. бывают ведь и такие:)

0

3

.embry
Думаю, что можно...)

0

4

кэтрин сегодня создала тему с канонами-людьми. но графика там хромает.
поэтому я и решила предложить альтернативный вариант, только уже со всеми персонажами из сериала. глупо отделять кого-то. как мне кажется..
еще можно над другими акциями подумать. я для одного форума начинала делать людей, но это не понадобилось и было заброшено.)

0

5

.embry написал(а):

кэтрин сегодня создала тему с канонами-людьми. но графика там хромает.
поэтому я и решила предложить альтернативный вариант, только уже со всеми персонажами из сериала. глупо отделять кого-то. как мне кажется..
еще можно над другими акциями подумать. я для одного форума начинала делать людей, но это не понадобилось и было заброшено.)

То есть, эта акция не была использована? Может воспользуемся ею для нашего форума?

Я не против)))

0

6

нет.)она не законченная, а только наброски.
но поработать над ней можно будет)

0

7

.embry
Отлично ^ ^

0

8

[align=right]

0

9

.embry
Супер! Можем выставлять))

0

10

`lemon
я вот только сейчас подумала, какой сестрой может быть Эшли. в смысле насколько далекой, однако не утратившей магических сил/
у Бонни кожа смуглая, а у нее нет..

0

11

и еще, надо главную картинку сделать, краткое описание всей акции и пацанчиками разбавить
вот так вот..

0

12

.embry написал(а):

и еще, надо главную картинку сделать, краткое описание всей акции и пацанчиками разбавить
вот так вот..

и например, вставить с кем-нить парами))

0

13

.embry написал(а):

у Бонни кожа смуглая, а у нее нет..

Ну и что? Мало ли, вдруг у Эшли и Бонни родственники могли быть и белыми и чёрными)

0

14

0

15

.embry написал(а):

Alan Aldridge|Алан Олридж

|задело. Влюбилась.|

0

16

Осталось решить вопрос с графикой, да?

0

17

мне нравится диз, который тут стоит. Мы можем просто шапку другую сделать, и иконки поменять))

0

18

`lemon
мне кажется, оптимальнее будет с мародеров взять
потому что тут кроме шапки, также нужно менять и кнопки(их дэй делал)
а там ьолее менее готово..
шапку я хочу большую сделать, не знаю почемУ, но загорелось именно такое желание.)
ну а с таблицей по ходу что-нибудь решим..

0

19

.embry
Я составила структуру, и тот диз, который я сделала для сумерек сделан под созданный мной "скелет".
http://eclipsetwilight.rusff.me/ - тут тоже только шапку поменять)))

0

20

`lemon
у меня, к сожалению, экран меньше твоего, поэтому та структура, мне очень неудобна, а эта, более оптимальна.)
там съезжает все.. поэтому на подобного рода форумах я не регистрируюсь)

0

21

.embry написал(а):

у меня, к сожалению, экран меньше твоего, поэтому та структура, мне очень неудобна, а эта, более оптимальна.)
там съезжает все.. поэтому на подобного рода форумах я не регистрируюсь)

Можно скрин?

Хорошо...давай под "мародёрский" XD

0

22

`lemon
как  у меня съезжает?))

0

23

.embry
Да. Может я где лоханулась)

0

24

`lemon
да нет, у меня есть еще несколько форумов, где точно также)
просто это под большие экраны подходит, а не под мой)

0

25

.embry
Ну всё равно - кинь))

0

26

0

27

Хорошо ^^

0

28

http://savepic.ru/1308278.png
Abigail Vircetti | Абигэйл(Эбигейл) Вирцетти
-Возраст: 21 год.
-Профессия: IV курс университета/кулинария
Эбигейл нельзя назвать «золотым ребенком», но выросла она, в достаточно обеспеченной семье и чаще всего, ее потребности удовлетворялись без особых усилий. Когда девушка закончила школу, ее желанием стало отдалиться от родителей и попробовать жить самостоятельно (видимо все прелести хорошей жизни, ей порядком надоели), со своим достатком и в своем, личном пространстве. Снимать квартиру не пришлось, потому что многоуважаемые родители Эби не смогли отпустить дочку в «непонятнокакоеместо» и купили ей собственную, двухкомнатную квартиру. Раз в месяц, родители давали своему чаду некоторые деньги, т.к совмещать учебу в университете и работать, было слишком сложно для девушки. Но ей нравилось жить своей жизнью, готовить себе, покупать продукты, приводить домой подруг/парней и не думать о каких-либо проблемах.
Учится девушка достаточно хорошо, ведь она старается, как только может, ну а про «практику» дома и говорить не стоит. Ведь фактически все свободное время Эбигейл проводит у плиты и пытается сделать что-то свое, неповторимое и очень вкусное. Сначала, она хотела пойти учится на кондитера, но после, обдумав и взвесив жизненные приоритеты, выбрала профессию повара. Оба варианта, были лишь о кулинарии, другие области девушка не воспринимала категорически.
Характер мягкий, покладистый. Ее вполне можно назвать идеалом, ведь кроме внешней красоты, у нее также очень интересный внутренний мир. Она всегда поможет близкому, если конечно ее помощь потребуется. Она поймет и поддержит. Девушка очень добрая и общительная. С Джордан общаются фактически « с пеленок», видимо «+» и «-» действительно неплохо уживаются вместе.
-Отношения: Jason  Brown (симпатия), Jordan Bailey(подруга)
Внешность: Blake Lively

http://savepic.ru/1278582.png
Jason  Brown| Джейсон Браун
-Возраст: 23 года.
-Профессия: закончил университет/стоматология
Странный, немного замкнутый в себе парень, однако если его немного «подтолкнуть» или напоить, то еще веселье начнется. Для друзей же, Джей весельчак и затейник почти всегда, если у него конечно не «самоеужасноенастроениенасвете», тогда он закрывается абсолютно ото всех и решает свои проблемы исключительно в себе, так скажем, «не вынося ссор из избы». Лонгфорд пытается как-то поговорить с другом, но чаще всего, это не удается. Сам же Джейсон, объясняет это, для себя же, тем, что в его жизни еще не встретился человек, которому он сможет рассказывать обо всех своих проблемах.
Дружит с Дэниэлом с самого раннего детства, благодаря «подругам-матерям», которые и сделали из своих сыновей, лучших друзей. Оба решили поступать в медицинский, только Лонгфорд пошел на хирургию, а Браун, решил обойтись стоматологией. Отучился парень достаточно неплохо, все понимал, редко прогуливал занятия, и оценки были весьма положительны. Работу найти ни один из друзей не смог. Опять - таки вместе, они решили переехать в Нью-Йорк. Там гораздо больше перспектив и гораздо проще найти хорошо оплачиваемую должность. На чем же они решили поехать? Правильно. На том самом, пропавшем лайнере Lost Kingdom.
-Отношения: Abigail Vircetti (симпатия), Daniel Longford (друг)
Внешность: Chace Crawford

http://savepic.ru/1272438.png
Daniel Longford|Дэниэл Лонгфорд
-Возраст: 22 года.
-Профессия: закончил университет/хирургия
Открытый, общительный, не особо дружелюбный к незнакомцам, но все же старающийся себе «перевоспитать». Ведь он знает, что знакомства с «нужными» людьми, могут хорошо сказаться на его будущем. О нем, парень, думает достаточно много, он слишком зациклен на успехе и хочет всего, желательно, сразу. Иногда бывает эгоистичен и резок. После различных ссор и срывов достаточно быстро отходит, хотя нет, надевает маску «какнивчемнебывало». Ценит хороших собеседников, которых в его жизни, было достаточно мало, ведь с Брауном, нормально не пообщаешься, хоть он и лучший друг, перепады его настроения, достаточно часто выводят из себя Дэниэла. Парень старательно пытается сдерживать себя в этом и даже пробует помочь другу в решении его проблем, хотя все это, почти всегда, заканчивается провалом и в чувства Джейсона, Лонгфорда никто не впускает.
Дружит с Джейсоном с самого раннего детства, благодаря «подругам-матерям», которые и сделали из своих сыновей, лучших друзей. Оба решили поступать в медицинский, только Лонгфорд пошел на хирургию, а Браун, решил обойтись стоматологией. В университете, на обоих парней можно было бы приклеить ярлычок «завидная пассия», который они с удовольствием оправдывали. Оба красивые, интересные и в общем-то, одинокие. Хотя, одиноким можно было в большинстве назвать лишь Джея, который очень редко заводил себе подружек, а вот парами Дэна на «один-два дня» побывали почти все красавицы универа. Несмотря на достаточно разгульный образ жизни в те времена, благодаря неплохо сложенному уму, памяти и более-менее ответственному подходу(влияние учебы на будущее сыграло свою роль) успеваемость у Дэниэла была довольно хорошей. Но закончив университет, работу найти ни один из друзей не смог. Опять - таки вместе, они решили переехать в Нью-Йорк. Там гораздо больше перспектив и гораздо проще найти хорошо оплачиваемую должность. На чем же они решили поехать? Правильно. На том самом, пропавшем лайнере Lost Kingdom.
-Отношения: Jordan Bailey (симпатия), Jason  Brown (друг)
Внешность: Ed Westwick

http://savepic.ru/1264246.png
Ophelia Muir | Офелия Мьюир
-Возраст: 22 года.
-Профессия:  IV курс университета/менеджмент; танцовщица;
Энергичная, вечно с улыбкой на лице и парочкой подколов на будущее. Прожигательница жизни, заядлая тусовщица и эгоистка. Но это лишь одна из ее масок, самая частая, и почти приклеенная на ее лице. Кое-как сводит счеты с учебой, и не ясно, как ее еще не отчислили за многочисленные прогулы и незнание тем. Ее семья, распалась еще давным-давно, в 16 лет она покинула фактически пустой дом(Отец бросил Офелию и ее мать еще в раннем детстве. Мама, тогда еще маленькой девочки, не справилась с потерей мужа. Она начала употреблять спиртное, приводить в дом неизвестных мужчин. В итоге, забыв о своих материнских обязанностях.) Девушка  отправилась в самостоятельное плаванье, перешла в новую школу, а после в университет. Слишком сложной была ее жизнь немного ранее, и дабы «сгладить» трудное детство(видимо так она думала сама)Ли стала почти каждый вечер проводить в клубах и на тусовках, завела кучу знакомств(некоторые, не самые удачные) и не думала о завтрашнем дне. Деньги, которые она взяла «на первое время» (и которые так бережно хранила с пеленок, когда жизнь еще не поиграла с ней) в таком ритме быстро закончились, надо было искать работу. А куда можно пойти, чтобы можно было совмещать «приятное, с полезным»? Конечно, в уже родной и любимый клуб. Что касается отношений, девушке они не требуется, все чем обходится Офелия, одна-две ночи, а далее «Ados»
А вот и самое главное, ее подруга, пожалуй, лучшая и достаточно обеспеченная, работающая танцовщицей чисто ради своего удовлетворения, пригласила Офелию вместе с ней поехать в Нью-Йорк. Открыть для себя «новые горизонты», начать все с чистого листа(подругу Ли бросил парень, с которым она встречалась более 3х лет, девушка не хотела вечно встречаться с ним, а в Нью-Йорке ведь, гораздо больше возможностей?). Поехать решили на лайнере, это ведь гораздо лучше чем самолет, столько красивого вокруг, солнце, море, так гораздо проще отвлечься от  ненужных мыслей  и с новыми силами начать «новую жизнь».
-Отношения: Daniel Longford - Jason  Brown - Antony Owen (симпатия, влечение), Dominique Stonem (подруга)
Внешность: Lindsay Lohan

http://savepic.ru/1274486.png
Dominique Stonem| Доминик Стонем
-Возраст: 24 года.
-Профессия: закончила университет/эколог; танцовщица;
«Птица-Говорун. Отличается умом и сообразительностью». (с)
Так можно всего в паре слов рассказать о характере Доминик. Несмотря на не менее разгульный образ жизни Офелии, мисс Стонем значительно отличается от первой особы. Во первых, достак, родители хорошо обеспечили девушку, теперь, она может ни в чем не нуждаться, жить в свое удовольствие. Но, она добровольно пошла на работу. Просто сидеть на месте, или идти на танцпол вместе со всеми - не в стиле Ник, она слишком любит себя, что бы затеряться в толпе. Она предпочитает, быть выше всех, раскованнее, сексуальнее, и в тоже время, быть недоступной и загадочной. Режим ее работы, также значительно отличается от режима Офелии, Стонем может придти в любое время. Либо не приходить совсем. Ей даже не нужна зарплата, у нее итак есть все, о чем можно мечтать. Внешность, ум, достаток, смекалка. Благодаря этому замечательному набору, хотя нет, лишь одному качестве, уму, и как говорилось выше, сообразительности, девушка на отлично закончила университет. Вот только до сих пор не понимает, зачем ей, быть экологом? Она знает множество всего, о деревьях, растениях, бабочках в конце-концов. И куче всего ненужного такой эффектной особе. Личная жизнь.. Хм, она жила с одним парнем больше трех лет, но он бросил ее. Как и почему? Не стоит затрагивать эту тему, иначе мисс Стонем сразу превратится в одну большую колючку, это задевает ее за живое.
Поэтому недолго думая, прихватив чемоданы и Лию в придачу, девушка направилась к лайнеру Lost Kingdom.
-Отношения: Ophelia Muir (подруга)
Внешность: Megan Fox

0


Вы здесь » Improvisation vol.1 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно